Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten, 1958 geb.) Zobernig 3er, 3 Siebdrucke in Farbe, jeweils handsigniert, datiert Heimo Zobernig 1998, Nr. 48 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 89 x 59,5 cm, Blattgröße 100 x 70 cm, gerahmt, (3), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Heimo Zobernig *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |